• বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন
Headline
চট্টগ্রামে প্রকাশ্যে কলেজ ছাত্রকে নৃশংসভাবে হত্যা পেকুয়ায় বসতবাড়িতে আগুন কোটচাঁদপুরের কৃতী সন্তান নবনির্বাচিত এমপি ও আশিকুর রহমানকে নাগরিক সংবর্ধনা প্রদান কোটচাঁদপুরে বিএনপি নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে ১১ অঙ্গ সংগঠনে প্রতিবাদ সভা পেকুয়ায় এক চিকিৎসকের বিরুদ্ধে জায়গা জবর দখল চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলনে পেকুয়ায় চেয়ারম্যানের উদ্যোগে গণ বিবাহ অনুষ্ঠান সন্তানকে ফেরত পেয়ে পতেঙ্গা থানার ওসিকে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে “বাবার” চিঠি নাটোরের সিংড়ায় কৃষককে হত্যা মামলায় ৬ জনকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছে আদালত কোটচাঁদপুরে আশার আলো ব্লাড ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ক্যাম্পেইন অনু্ষ্ঠিত সিংড়ায় কৃষি প্রণোদনার বীজ ও সার বিতরণ

ঠাকুরগাঁও গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি / ৫৪৩ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে নিজ ঘরে শয়ন কক্ষের সড়ের সাথে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে বিনা রাণী বসাক (২২) নামে এক গৃহবধূর আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে।

নিহত গৃহবধূ পৌর শহরের বসাক পাড়ার ১ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মৃত অবিনাশ বসাকের ছেলে বর্গনাথের (ছোট) স্ত্রী।

স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে যানাযায়, পৌর শহরের কলেজপাড়া মন্দিরে দিবাগত রাতে হরিবাসরে অবস্থান করে। এরপর বাড়িতে গেলে দুজনেই নিজের ঘরে শুয়ে পড়ে। বর্গনাথ ঘুম থেকে উঠে কাজ করতে চলে যান,পরে সকালের নাস্তা করতে বাড়িতে এসে দেখেন তার স্ত্রী ঘরের সড়ের সঙ্গে নিজের ওড়না দিয়ে গলাস ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঝুলছে। এরপর থানা-পুলিশে খবর দিলে ঘটনা স্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মুহা. আরশেদুল হক জানান, ঘটনা স্থলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। প্রাথমিক ভাবে সুরতহাল করে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে। এবিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিধীণ।


আপনার মতামত লিখুন :
More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা